4778-30
L3 Narda-MITEQ
Las imágenes son solo para referencia.
Ver especificaciones del producto para detalles del producto.
Compre 4778-30 con la confianza de Components-Store.com, 1 año de garantía
Ver especificaciones del producto para detalles del producto.
Compre 4778-30 con la confianza de Components-Store.com, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
| Número de pieza | 4778-30 |
|---|---|
| Fabricante | L3 Narda-MITEQ |
| Descripción | RF ATTENUATOR 30DB SMA MODULE |
| Estado Libre de plomo / Estado RoHS |
| Precio de referencia (En dólares estadounidenses) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $92.442 | $86.664 | $82.331 | |||
- Parámetro del producto
- Productos relacionados
- Noticias relacionadas
- Ficha de datos
Product parameter
| Número de pieza | 4778-30 |
|---|---|
| Fabricante | L3 Narda-MITEQ |
| Descripción | RF ATTENUATOR 30DB SMA MODULE |
| Estado Libre de plomo / Estado RoHS | |
| cantidad disponible | 378 pcs |
| Ficha de datos | SMA, 2.92mm Mini Fixed Attenuators |
| Foto del Producto | 4778-30.jpg |
| Categoría | RF/if y RFID |
| Serie | - |
| Potencia (W) | 2W |
| embalaje | Bulk |
| Paquete / Cubierta | SMA In-Line Module |
| Otros nombres | 1949-1079 |
| Rango de frecuencia | 0Hz ~ 12.4GHz |
| Descripción detallada | RF Attenuator 30dB 0Hz ~ 12.4GHz 2W SMA In-Line Module |
| Valor de atenuación | 30dB |
Components-Store.com es un distribuidor confiable de componentes electrónicos. Nos especializamos en todos los componentes electrónicos de la serie L3 Narda-MITEQ. Tenemos 378 piezas de L3 Narda-MITEQ 4778-30 en stock disponible ahora. Solicite un presupuesto al distribuidor de componentes electrónicos en Components-Store.com, nuestro equipo de ventas se pondrá en contacto con usted en un plazo de 24 horas.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Productos relacionados
- Parte#:
4778-10 - Fabricantes:
L3 Narda-MITEQ - Descripción:
RF ATTENUATOR 10DB SMA MODULE - En stock:
447
- Parte#:
4779-4 - Fabricantes:
L3 Narda-MITEQ - Descripción:
RF ATTENUATOR 4DB SMA MODULE - En stock:
285
- Parte#:
4778 - Fabricantes:
Inspired LED - Descripción:
CABLE EXTENDER BLOCK - En stock:
12625
- Parte#:
4778-60 - Fabricantes:
Pomona Electronics - Descripción:
MICROGRABBER/BANTAM PLUG 60" - En stock:
4208
- Parte#:
4779-1 - Fabricantes:
L3 Narda-MITEQ - Descripción:
RF ATTENUATOR 1DB SMA MODULE - En stock:
299
- Parte#:
4778-20 - Fabricantes:
L3 Narda-MITEQ - Descripción:
RF ATTENUATOR 20DB SMA MODULE - En stock:
511
- Parte#:
4779-30 - Fabricantes:
L3 Narda-MITEQ - Descripción:
RF ATTENUATOR 30DB SMA MODULE - En stock:
352
- Parte#:
4777-6 - Fabricantes:
L3 Narda-MITEQ - Descripción:
RF ATTENUATOR 6DB SMA MODULE - En stock:
160
- Parte#:
4777-K-48 - Fabricantes:
Pomona Electronics - Descripción:
BNC MALE/MICROGRAB RG174/U 48" - En stock:
2224
- Parte#:
4779-10 - Fabricantes:
L3 Narda-MITEQ - Descripción:
RF ATTENUATOR 10DB SMA MODULE - En stock:
441
- Parte#:
4777-C-36 - Fabricantes:
Pomona Electronics - Descripción:
BNC MALE/MICROGRAB RG58C/U 36" - En stock:
3954
- Parte#:
4777-K-24 - Fabricantes:
Pomona Electronics - Descripción:
BNC MALE/MICROGRAB RG174/U 24" - En stock:
2862
- Parte#:
4777-K-36 - Fabricantes:
Pomona Electronics - Descripción:
BNC MALE/MICROGRAB RG174/U 36" - En stock:
2927
- Parte#:
4779-5 - Fabricantes:
L3 Narda-MITEQ - Descripción:
RF ATTENUATOR 5DB SMA MODULE - En stock:
262
- Parte#:
4779-3 - Fabricantes:
L3 Narda-MITEQ - Descripción:
RF ATTENUATOR 3DB SMA MODULE - En stock:
387
- Parte#:
4778 - Fabricantes:
Vector Electronics & Technology, Inc. - Descripción:
TERMINAL PIN .025D X-TRA PLAT - En stock:
4508
- Parte#:
4777-C-24 - Fabricantes:
Pomona Electronics - Descripción:
BNC MALE/MICROGRAB RG58C/U 24" - En stock:
4461
- Parte#:
4779-20 - Fabricantes:
L3 Narda-MITEQ - Descripción:
RF ATTENUATOR 20DB SMA MODULE - En stock:
470
- Parte#:
4778-6 - Fabricantes:
L3 Narda-MITEQ - Descripción:
RF ATTENUATOR 6DB SMA MODULE - En stock:
626
- Parte#:
4779-6 - Fabricantes:
L3 Narda-MITEQ - Descripción:
RF ATTENUATOR 6DB SMA MODULE - En stock:
363
